Прошлой весной купил в питомнике и высадил в ОГ магнолию. Территориально это недалеко от Одессы.
На эту зиму её не укрывал. По итогу выглядит она "подуставшей".
Может посоветуете, какими-то удобрениями или ещё чем-то попробовать её реанимировать?
> Greenstein писал(а): ↑02 май 2020, 04:22
> Максим.Загребельный писал(а): ↑01 май 2020, 20:15
Ещё несколько магнолий замечено в одном из жилых комплексов Одессы.
Максим не подскажите название жк или адрес?
Жк "Парк Совиньон".