ЯрославВолков
ПользовательКогда еду по Жилянской всегда смотрю на это прекрасное дерево, когда есть возможность подхожу. Довольно большая магнолия грандифлора еще растет не далеко от пляжного комплекса «Осокор» в частном дворе. Там сфоткал недавно пару кустов цветущего граната с одним завязавшимся плодом.
> Бабай писал(а): ↑13 окт 2021, 21:06 > ЯрославВолков писал(а): ↑13 окт 2021, 15:09 Ещё один Киевский инжир на улице Борщаговская Сорт 'Киевский Карлик' Ну, или скосили мотокосой летом. Растёт он возле общежития - место многолюдное, к тому же там постоянно ведутся ремонтные работы (замена асфальта, ремонт подземных коммуникаций) во время которых он возможно был поврежден, мороз также не исключается. Внутри имеется довольно крупная (в ширину) погибшая обрезанная ветвь.
Случайно увидел его когда парковался, до этого не знал что он там растёт. Были заморозки на грунте, может из за этого пожелтели листья ?
Ещё один Киевский инжир на улице Борщаговская