Достался мне случайно кустик мюленбекии спутанной. Сказали, что это почвопокровник. Посадив в подвесное кашпо, мюленбекия начала активно расти. Прочитав в инете про это растение я засомневалась, что это почвопокровник. Пишут , что это вообще комнатное растение. По виду очень интересное, круглые листочки как будто на проволоке, растет активно, кустится, любит обрезку. Буду выяснять с зимовкой, хотела оставить на улице в горшке зимовать.