Так случилось, что мои милые собачки отгрызли пол куста голубики. Начеренковала откусанные ветки, будем пробовать укоренить. Всё, как обычно, только грунт в этом случае это кислый торф с песком. Рассадила по стаканчикам и создать тепличные условия. Посмотрим, что из этого выйдет?!.